Лаборатория биомедицинской информатики и радиоэлектроники

Научно-исследовательская и учебно-практическая лаборатория Биомедицинской информатики и радиоэлектроники оснащена самым современным медицинским оборудованием научно-технического центра радиоэлектронных медицинских приборов и технологий “ХАИ-МЕДИКА”.

Это лучшее в Украине оборудование, установлено в сотнях клиник Украины, России, Казахстана, Узбекистана, Грузии, Европы и Америки и предназначено для работы в кабинетах функциональной диагностики, кардиологических, неврологических отделениях, отделениях интенсивной терапии, санаторно-курортных учреждениях, а также для научных исследований . Оно ежедневно и ежечасно подтверждает качество и надежность того, что разработано и изготовлено в ХАИ.


Особенностью торговой марки “ХАИ-МЕДИКА” является не только современная электроника, но и оригинальное программное обеспечение компьютеризированных медицинских комплексов.


Наши студенты под руководством опытных преподавателей не только изучают современные диагностические и терапевтические медицинские системы, но и участвуют в реальных научных исследования, результаты которых публикуются в престижных научных журналах и представляются на международных конференциях и симпозиумах.

Профессор Олейник В.П. читает лекцию в лаборатории Биомедицинской информатики и радиоэлектроники
Научные исследования в лаборатории Биомедицинской информатики и радиоэлектроники

ЭКГ комплекс КАРДИОЛАБ

Лабораторная работа на КАРДИОЛАБ
Сейчас проверим самочувствие!


Компьютерный электроэнцефалограф НЕЙРОКОМ

Лабораторная работа на NeuroCom
Сейчас увидим, о чем ты думаешь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *